понедельник, 24 января 2011 г.

Украина узнает имена лучших отельеров

23-25 марта на выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» будут подведены итоги конкурса «100 лучших отелей»

В рамках XIII Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2011» / Hotel&Restaurant Expo 23-25 марта состоится официальная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших отелей Украины».
Рейтинг определит лучшие отели в каждом регионе, при этом в список ста лучших войдет до 10 отелей от Киева, АР Крым, Львовской и Одесской областей, от остальных регионов —  не более 5.
Оценку гостиницам дает экспертный совет, в который приглашены ведущие отельеры, руководители профессиональных ассоциаций и структурных подразделений органов центральной и местной власти, эксперты гостиничной сферы, ведущие туроператоры Украины, журналисты, пишущие о туризме. Возглавляет совет председатель правления – генеральный директор Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины Николай Евдокименко.
Эксперты оценивают по десятибалльной шкале не только общий уровень отеля, но и качество номеров, службу питания, спа и фитнес, а также работу персонала. «Конкурс — это часть программы Совета по туризму и курортам по внедрению европейской системы оценки качества в сфере туризма», — отметил Евгений Самарцев, глава Совета по вопросам туризма и курортов.
Выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» с большим удовольствием предоставляет площадку для награждения победителей конкурса «100 лучших отелей Украины», так как наши мероприятия имеют сходные цели —  содействовать развитию национального гостиничного бизнеса и повышению профессионального уровня предоставляемых потребителям услуг, подчеркивает руководитель проекта компании «Премьер Экспо» Елена Синицина.
Организаторы конкурса — Совет по вопросам туризма и курортов и Ассоциация гостиниц и гостиничных объединений городов Украины, международная выставка-партнер – «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2011».
Для справки. XIII Международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина» / Hotel&Restaurant Expo Ukraine состоится с 23 по 25 марта 2011 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15).
Организаторы выставки – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group (Великобритания). Выставка проводится при поддержке Киевской городской государственной администрации, Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц городов Украины, Ассоциации малых отелей и апартаментов Украины, Всеукраинского союза общественных организаций «Совет по вопросам туризма и курортов», Украинской СПА-Ассоциации.
Тематические разделы выставки: мебель, интерьерные решения и текстиль, оборудование, инвентарь и технологии для ресторанного бизнеса, конгрессное оборудование, инженерное хозяйство, чистота и гигиена, автоматизация и безопасность, бизнес-услуги и другое.
В выставке Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2010 приняли участие 60 компаний из России, Турции, Италии, Эстонии и Украины. Экспозиции, разместившиеся на 1500 кв. м, за три дня выставки посетили около 6600 специалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий