четверг, 27 января 2011 г.

Украинский лидер продаж сантехники и керамики «Агромат» участвует в KyivInteriors 2011


Лидер на украинском рынке продаж керамической плитки и сантехники ООО «Агромат» подтвердил свое участие в XV Международной выставке KyivInteriors 2011, которая состоится 23-26 февраля 2011 года в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15, Киев).
Шоурум компании и ее партнеров будет расположен в третьем павильоне МВЦ, в разделе «Керамика и сантехника» интерьерной выставки. На нескольких стендах будут представлены как новинки коллекций 2011 года, так и наиболее популярные линейки года минувшего.
Организаторы выставки KyivInteriors 2011 — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Тематика KyivInteriors охватывает все необходимые составляющие для дизайна интерьера: краски для различных видов работ и назначения, покрытие для пола, оформление стен, материалы для зонирования и планирования пространства, освещение, декор окна от оконной рамы до карниза и штор, декоративный текстиль, мебель и аксессуары, оформление и оборудование ванной комнаты (сантехника и керамика).
ООО «Агромат» с 1993 года обеспечивает украинский рынок сантехники и керамической плитки продуктами таких известнейших производителей, как Novabell, Imola, Venis, Aparici, Rocersa, Cersanit, Villeroy&Boch и др. Сегодня компания владеет сетью элитных салонов плитки и сантехники «Ceramic Fashion» и сетью специализированных магазинов «Агромат» в Киеве, Донецке, Черновцах, в планах — открытие салонов в Ровно, Харькове, Одессе и Днепропетровске. Кроме импорта и продаж, компания занимается добычей и переработкой шпата для производства керамики, издает специализированный журнал «Керамика. Стиль и мода», оказывает поддержку Клубу архитекторов и дизайнеров «Агромат».

Комментариев нет:

Отправить комментарий