вторник, 8 ноября 2011 г.

Все об эффективном городе в совместной программе E3forum и CityBuild



Жизнь и развитие любого современного города сегодня невозможно представить без налаженной инфраструктуры транспорта и социальных объектов, эффективной схемы потребления энергоресурсов и многих других аспектов, которые составляют понятие комфортной и безопасной  жизни горожан.
Именно поэтому Международный научно-практический форум экологии и энергоэффективности в строительстве e3forum 2012 расширяет тематику и приобретает глобальный вектор развития. Новый большой раздел программы, посвященный устойчивому развитию городов, называется CityBuild.
Участники форума 2012 обсудят различные стратегии и подходы к генеральному планированию современного города, управление рисками и безопасное развитие населенных пунктов. Объектом «исследования» станет не только горячо дискутируемая сегодня «Стратегия развития Киева 2025», но и планы развития городов Европы (где актуально понятие Green cіty development). Транспорт, безопасная и эффективная коммунальная и энергосистема, минимизация ущерба окружающей среде, экологичное и энергоэкономное жилье – далеко не полный перечень вопросов CityBuild.
Организаторы форума — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Уже сегодня над программой форума работают Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины (МинЖКХ Украины), Национальный союз архитекторов Украины (НСАУ), Украинская федерация индустрии безопасности (УФИБ), Украинский союз пожарной и техногенной безопасности (УСПТБ), Украинская строительная ассоциация (УБА), Союз производителей строительных материалов Украины.
Организаторы приглашают к общению мэров городов Украины и зарубежья, главных архитекторов и компетентных работников муниципалитетов, а также инвесторов и девелоперов, участников рынка недвижимости и рынка оборудования и технологий безопасности, представителей НГО, проектных организаций и других институций, а также всех заинтересованных в создании города будущего.

 29 февраля — 2 марта 2012 г. 
Международный выставочный центр 
Броварской пр., 15, Киев, Украина

Подробнее:

Комментариев нет:

Отправить комментарий