четверг, 4 августа 2011 г.

Достичь эффекта синергии на выставке ProdMach & ProdPack 2011


Украинская пищевая отрасль имеет отличный инвестиционный потенциал благодаря бурному развитию рынка продуктов питания и активизации потребительского спроса. Эту тенденцию подтверждает большая доля зарубежных участников IX Международной выставки оборудования, технологий для производства и упаковки продуктов питания ProdMach & ProdPack 2011, которая пройдет с 25 по 27 октября 2011 года в Международном выставочном центре (Броварской пр., 15, Киев, Украина)..

ProdMach & ProdPack 2011  — место встречи производителей и потребителей оборудования, материалов, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности. В рамках выставки будет представлен весь современный технологический процесс производства продуктов питания - от переработки сырья до получения упакованного продукта. Выставка объединит национальных и международных производителей, предоставляя им профессиональную площадку для презентаций и продвижения новых технологий и оборудования.

Несомненные плюсы выставки ProdMach & ProdPack – это: 
  • Целевая аудитория - более 7000 специалистов отрасли.
  • Уникальная возможность ознакомиться с существующими на рынке предложениями, обновить и расширить технологическое оборудование.
  • Заключение новых договоров купли-продажи и партнерских соглашений прямо на выставке.
  • Выявление тенденций и трендов.
  • Match Making - удобное планирование деловых встреч на выставке.
  • Одновременное проведение с WorldFood Ukraine – выставкой продуктов питания и напитков привлекает наибольшее количество специалистов отрасли.

Организаторы выставки: ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания).
Подробнее о выставке: на сайте: http://www.pmpp.com.ua/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий