пятница, 20 января 2012 г.

KIPS 2012 - meeting-point рынка безопасности Украины


С 29 февраля по 2 марта 2012 года в Киеве состоится вторая Киевская международная выставка KIPS 2012 (охрана, безопасность и противопожарная защита).
Организаторы – компании ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина). Выставку KIPS 2012 поддержали Министерство чрезвычайных ситуаций Украины, Украинская федерация индустрии безопасности (УФИБ), Украинский союз пожарной и техногенной безопасности (УСПТБ), Конфедерация строителей Украины (КСУ) и Украинская локсмастер федерация (УЛФ).
 Выставка объединяет основные компании, работающие в сфере оборудования, технологий защиты и противопожарной безопасности, обеспечения безопасности личности и общества, строительства, информации, финансов, противопожарной и аварийной защиты государственных и частных объектов инфраструктуры. На стендах будут представлены производители и поставщики оборудования из Украины, России, Германии, Нидерландов, Испании, Китая.
Среди участников, в частности, компании «Охрана и безопасность», «Фиттих», Инжиниринговый центр «Ай.Би.Тек», «Алтосан», «Кард Системс», «АйКю Трейдинг», Geutebruck (Германия), Lahoux Optics (Нидерланды), Teltronic (Испания), Shenzhen Leshi Video Technology, Jetview, Kedajika (Китай), «Юнитоп»/ «Mobotix», «Ангелы Техно» и многие другие.
Разделы выставки KIPS 2012:
·  Технические средства обеспечения безопасности
·  Охранное телевидение и наблюдение
·  Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника 
·  Cardex & IT Security: Защита информации. Смарт карты. ID-технологии. Банковское оборудование
Впервые в рамках KIPS 2012 при активном содействии УФИБ будет представлена специализированная «Зона инновационных продуктов». Экспозиция представит инновационные проекты и продукцию руководителям органов власти, Государственному агентству по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины, Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, девелоперам и застройщикам, руководителям проектных организаций.  Разделы экспозиции  – безопасный город, первоклассная инфраструктура, энергосбережение, сделано в Киеве, электронное правительство.
KIPS 2012 проходит в одно время и на одной площадке с масштабной строительно-архитектурной выставкой KyivBuild и Международным форумом информационных и телекоммуникационных технологий. Мероприятия совместной деловой программы выставок объединены темой устойчивого развития современного города. Организаторами событий стали партнеры выставки.
Среди затрагиваемых вопросов – безопасность строительства, защита информации, охрана личности, безопасность транспорта и инфраструктуры города:
·  Конференция e3forum-security «Безопасный город» (организатор — УФИБ);
·  Конференция e3forum-technology «Устойчивое развитие транспортной инфраструктуры» (организаторы – КБУ, УФИБ);
·  XIV конференция Украинского союза пожарной и техногенной безопасности (УСПТБ);
·  Круглый стол «Проблематика построения систем постоянного мониторинга рынка безопасности /услуг и технических средств безопасности» (организаторы – УФИБ, УСПТБ, УФСБ);
·  Семинар «Обзор нововведений при проектировании спринклерных систем пожаротушения в связи с вступлением в силу ГСТУ Б EN 12845» (организатор – УФСБ).
Специализированные семинары для профессионалов отрасли безопасности проведут компании «АйКью Трейдинг», «Охрана и безопасность» и группа компаний «Трансэкспо».
Выставка KIPS 2012 – это возможность собрать в одном месте основных игроков отрасли, проанализировать предложения, отследить тенденции на рынке, обменяться опытом. Это место встреч и анализа расстановки сил на рынке. Крупные игроки могут встретиться, присмотреться к предложениям коллег и пообщаться на нейтральной территории. KIPS 2012 уже стала новой meeting-point рынка продуктов и технологий безопасности в Украины.
Подробнее – на официальном сайте выставки http://kips.com.ua/
Статистика KIPS 2011
— 50 компаний-участников из 9 стран;
— 5500 посетителей, около 90% из них — специалисты.         

Комментариев нет:

Отправить комментарий