четверг, 19 января 2012 г.

Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012


С 29 февраля по 2 марта в Международном выставочном центре в Киеве состоится Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012. Ключевыми темами форума станут основные тренды развития технологий для крупного бизнеса и финансовой сферы, а также новинки телекоммуникаций.

Организаторы форума – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).
Партнер форума – компания Polycom. Информационный партнер, который осуществит оn-line трансляцию деловой программы форума –  оператор системных решений компания «Адамант».
Основные разделы форума-2012:
  • Телекоммуникации
  • Информационные технологии и системы
  • Корпоративные и банковские системы
В экспозиции будут представлены современные телекоммуникационные системы: телефонные сети и оборудование, проводные сети передачи данных, волоконно-оптические и оптические, глобальные спутниковые коммуникационные технологии, компоненты радиосистем и другое оборудование.
Операторы, интеграторы, поставщики оборудования презентуют свои технологии для проектирования, строительства и эксплуатации сетей. Большой раздел посвящен системам, оборудованию и ПО для видео- и аудио-конференцсвязи, новым технологиям передачи изображения и звука, современным конференц-платформам и медиа-серверам. 
Среди участников Международного Форума информационных и телекоммуникационных технологий 2012 – компании-производители и дистрибьюторы из России, Беларуси, Польши, Китая, Тайваня и Украины, в том числе Polycom (Украина), Петер-Сервис (Россия), Международный бизнес-альянс (IBA, Беларусь), Platinet SA (Польша), Mobilmax Tech. Inc., Axcen Photonics Corporation (Тайвань). Zhejiang Chaoqian Communication Equipment Co, Ltd, Shenzhen Wintop Optical Technology Co.,Ltd, Shenzhen DYS Fiber optic Technology Co.,Ltd, Shandong FUSOTEK Co.,Ltd (Китай)  и другие.
В рамках деловой программы состоится ряд конференций и семинаров. Партнер форума компания Polycom в течение трех дней работы форума проведет семинары по системам видео- и аудио-конференцсвязи: «Современные решения видео- и аудио-конференцсвязи Polycom», «Современные тенденции и перспективы рынка видеоконференцсвязи. Новые решения Polycom», «Запись, вещание и решения для управления контентом», «Polycom Open Collaboration Network. Портфолио видеопродуктов Polycom». Посетители семинаров смогут расширить свои знания об интеллектуальной инфраструктуре видеоконференцсвязи, планировании и управлении онлайн-конференциями, современных тенденциях этого рынка.
Информационная поддержка: ИТАР-ТАСС – информационное телеграфное агентство России, издательский дом «СофтПресс», журналы «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Сети и телекоммуникации», «CHIP NEWS Украина / Инженерная микроэлектроника».
Статистика Международного форума информационных и телекоммуникационных технологий 2011:
  • Участники – компании из Украины, России, Китая и Литвы
  • Более 5500 посетителей, 89% из них – специалисты отрасли

Комментариев нет:

Отправить комментарий