вторник, 10 января 2012 г.

Министр энергетики и угольной промышленности Украины поддержал выставку "ИнтерНефтеГаз'2012"




Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко выразил официальную поддержку 12-й Международной специализированной выставки "ИнтерНефтеГаз'2012". Об этом идет речь в его письме к руководителям предприятий, организаций, компаний, фирм и научных заведений топливно-энергетического комплекса Украины. 
Юрий Бойко, в частности, отметил: "Разнообразная, информативная экспозиция выставки "ИнтерНефтеГаз'2012" заинтересовывает новейшими достижениями украинских и зарубежных специалистов и ученых. Ведущие отраслевые компании и предприятия будут представлять собственные проекты, новейшее оборудование и технологии для разработки нефтегазовых месторождений, добычи, транспортировки, переработки нефти и газа, получения продуктов нефтехимии".

Господин министр подчеркнул, что отныне популярное  выставочное мероприятие  организует всемирно-известная выставочная группа ITE Group Plc (Великобритания) и ее дочернее предприятие "Премьер Экспо" (Украина) при поддержке и содействии со стороны Министерства энергетики и угольной промышленности и НАК "Нефтегаз Украины". Он также напомнил, что ITE Group Plc в течение свыше полутора десятилетий является признанным лидером в организации международных выставок и конференций по нефтегазовой тематике. Наиболее известные в мире нефтегазовые выставки ITE Group Plc ежегодно проводятся в России (MIOGE), Казахстане (KIOGE), Туркменистане, Азербайджане, Польше, Узбекистане, Турции (TUOGE), Норвегии, Индии и других странах.
"Мощная рекламная кампания выставки и специализированной конференции гарантирует результативность и полезность этого мероприятия для участников, специалистов, посетителей из всех регионов Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья", - считает министр. 
"Приобщившись к выставке, Ваше предприятие получает хорошую  возможность наладить новые и укрепить постоянные деловые контакты, распространить и углубить межотраслевые отношения, усовершенствовать собственную работу и партнерское сотрудничество, освоить  отечественные и мировые рынки, показать интеллектуальные достижения и презентовать себя и Украину", - говорится в письме Юрия Бойко

Дни работы выставки - 20-22 марта. Место проведения - Киев. Международный выставочный центр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий