пятница, 27 января 2012 г.

Polycom – партнер Международного Форума информационных и телекоммуникационных технологий 2012


Партнером Международного Форума информационных и телекоммуникационных технологий 2012 стала компания Polycom — поставщик комплексных решений по организации связи и координации совместной деятельности.
Решения компании Polycom объединяют в себе широкий диапазон средств передачи видеоизображения высокой четкости, проводной и беспроводной голосовой связи, а также контента, и гарантируют неоспоримые конкурентные преимущества за счет идеальной организации совместной деятельности.
В рамках деловой программы Форума компания Polycom и ее украинский партнер UTTC проведут семинары по системам видео- и аудио-конференцсвязи:
  • «Современные решения видео- и аудио-конференцсвязи Polycom»,
  •  «Современные тенденции и перспективы рынка видеоконференцсвязи. Новые решения Polycom»,
  •  «Запись, вещание и решения для управления контентом»,
  •  «Polycom Open Collaboration Network. Портфолио видеопродуктов Polycom».

Посетители семинаров смогут расширить свои знания об интеллектуальной инфраструктуре видеоконференцсвязи, планировании и управлении онлайн-конференциями, современных тенденциях этого рынка.
 Напомним, Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012 состоится в Международном выставочном центре в Киеве с 29 февраля по 2 марта.
Ключевыми темами форума станут основные тренды развития технологий для крупного бизнеса и финансовой сферы, а также новинки телекоммуникаций.
Организаторы форума – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).
Партнер форума – компания Polycom. Информационный партнер, который осуществит оn-line трансляцию деловой программы форума –  оператор системных решений компания «Адамант».
Основные разделы форума-2012:
• Телекоммуникации,
• Информационные технологии и системы,
• Корпоративные и банковские системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий