вторник, 25 октября 2011 г.

В Киеве открылась VI Международная выставка Plastex Ukraine 2011


Шестая Международная специализированная выставка Plastex Ukraine 2011 «Производство пластмасс и каучука» открылась во вторник, 25 октября, в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15).
Организаторы мероприятия — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc (Великобритания), Gima (Германия) и EUF (Турция). Выставку официально поддержали  Союз химиков Украины и Ассоциация «Совет представителей полимерной отрасли Украины».
Plastex Ukraine 2011 является отличной платформой для привлечения инвестиций в отрасль производства полимеров и резинотехнических изделий, а также для продвижения на рынок новых продуктов. Дополнительные преимущества экспонентам дает соседство выставки с выставкой оборудования, технологий для производства и упаковки продуктов питания Prodmach&Prodpack 2011.
Спрос на продукцию полимерной отрасли в Украине растет по мере расширения смежных рынков. Оживление на рынке стимулирует интерес к нему и со стороны зарубежных производителей полимеров. Так, в экспозиции 2011 года участвуют около 40 компаний из 9 стран: Австрии, Германии, Индии, Италии, Китая, Латвии, России, Тайваня и Украины. Среди них – такие крупные представители сектора производства полимеров, как «Polymer-Chemie Украина» и «Renzo Украина», Aedice, Gabriel-Chemie GmbH, EREMA Ges.m.b.H., SML Maschinen GmbH.

На нынешней выставке представлены машины и оборудование для производства пластмасс и каучука, установки для литья, экструдеры и экструзионные устройства, прессы, машины для выдувного формования и оборудование для производства пенопласта, вспомогательное оборудование, формы, матрицы, оборудование для утилизации отходов и многое другое.
Plastex Ukraine 2011 – это одна из пяти специализированных выставок группы компаний ITE. Аналогичные выставки проводятся в России, Азербайджане, Казахстане и Узбекистане. Подробнее – на сайте http://www.plastex-events.com/.
Предыдущая, V выставка Plastex Ukraine 2009 собрала более 60 компаний-участниц из двух десятков стран, в том числе Австрии, Германии, Италии, Китая, Кореи, Индии и России. Экспозицию, занявшую около 1100 кв. м площадей, посетило более 14 тыс. заинтересованных специалистов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий