пятница, 24 декабря 2010 г.

«Премьер Экспо» и ассоциации УСПТБ и УФИБ стали партнерами по проведению выставки KIPS 2011

23 декабря 2010 года профессиональные ассоциации «Украинский союз пожарной и техногенной безопасности» (УСПТБ) и «Украинская федерация индустрии безопасности» (УФИБ) и компания-организатор выставок ДП «Премьер Экспо» заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере организации и проведения Международной специализированной выставки KIPS 2011 (охрана, безопасность и противопожарная защита).
Компаниям-членам ассоциаций УСПТБ и УФИБ предоставляются особые условия участия в выставке KIPS 2011 23-26 февраля 2011 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15), а также право на привилегированное участие в выставках по безопасности, которые в течение года пройдут  в России, Казахстане и Узбекистане. Это шесть международных выставок, которые проводит компания ITE Group: MIPS (Москва, РФ), SFITEX (Санкт-Петербург), Sibsecurity (Новосибирск, РФ), SIPS (Краснодар), AIPS (Алматы, Казахстан) и CAIPS (Ташкент).
В разработке и проведении деловой программы выставки примут активное участие как сами УСПТБ и УФИБ, так и компании-члены и партнеры профессиональных ассоциаций. Уже сегодня понятно, что программа семинаров и конференций будет весьма насыщенной и разнообразной.
В выставке участвуют представители Германии, Италии, Франции, Чехии, Словакии, Китая, России, Украины. Среди них Bosch Security Systems, Motorola, Microdigital, Dirickx Groupe (Франция), Sieza (Чехия), Quadriq (Словакия), Fabbrica Trentina Conduttori Srl (Италия), Tianjin Puhai New Technology Co Ltd (Китай), ETEA Sicurezza (Италия), Lonrun (Китай) «Омега-Микродизайн» (Россия), ТД «Райс» (Россия), «Доля и Ко.», «Охорона і безпека», «ЭФ ЭФ», «А+В», «Юго-Запад», «Дата Линк», «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек», «Коби», «Консалтинговая компания «Сидкон», «ІСК Трансэкспо», «Артон» и другие. На сайте выставки www.kips.com.ua постоянно обновляется список участников KIPS 2011.

Для справки. Компания ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 180 торговых выставок в 11 странах мира. «Премьер Экспо» – одна из крупнейших выставочных компаний Украины. Сегодня в ее активе около 30 международных выставок  и конференций в Международном выставочном центре.
Общественная организация «Украинский союз пожарной и техногенной безопасности» (УСПТБ, ранее Украинский союз производителей противопожарной продукции и услуг) более шести лет объединяет компании и организации в сфере противопожарной и техногенной безопасности. В настоящее время в организацию входит более 140 компаний во всех регионах Украины.
Всеукраинская общественная организация «Украинская федерация индустрии безопасности» (УФИБ) образована четыре года для объединения профессионалов индустрии технических средств безопасности. В настоящее время в УФИБ входит более 60 компаний из большинства регионов страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий