вторник, 28 декабря 2010 г.

e3box, или Переговоры «за стеклом». Новый интерактивный формат на e3forum


e3box — так называется новый формат деловой программы, который будет реализован в рамках второго Международного научно-практического Форума экологии и энергоэффективности в строительстве e3forum 23-26 февраля 2011 года. 
Зона для интерактивного общения, круглых столов, семинаров и переговоров будет расположена прямо в выставочном павильоне Международного выставочного центра. «Наша цель — сделать  обсуждение тем экологии и энергоэффективности абсолютно прозрачным. Прозрачным в буквальном смысле слова: две стены нашего зала для e3box будут стеклянными, а происходящее за стенами будет транслироваться на плазменные экраны. Таким образом, все посетители выставки так или иначе будут участвовать в работе Форума», — говорит куратор проекта e3forum Константин Колесников.
Интерактивный формат e3box планируется использовать для дополнения и расширения программы e3forum. Здесь будут проходить презентации, семинары, круглые столы и деловые переговоры между участниками деловой программы.
Предварительная программа e3box:
·         24 февраля – День инвестора.
·         25 февраля – День зеленого маркетинга.
·         26 февраля – День потребителя.
Тематика четырех панелей e3forum и мероприятий e3box не пересекается, хотя имеет некоторые точки соприкосновения. Участники панелей конференции могут участвовать и в работе интерактивного бокса.
Для участия в e3box необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив заявку тут.
 Организаторы e3box — компания ДП «Премьер Экспо» и общественная организация e3platform. Куратор и PR-партнер – проект Eco-Stream (http://eco-stream.com.ua/).
II Международный научно-практический Форум экологии и энергоэффективности в строительстве e3forum, посвященный актуальным вопросам технологического и инновационного развития строительной отрасли в направлении экологии и энергосбережения, состоится 23-26 февраля 2011 г.  в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15, Киев).

Комментариев нет:

Отправить комментарий