понедельник, 17 января 2011 г.

MatchMaking — первый в Украине онлайн-планировщик деловых встреч на выставке от «Премьер Экспо»




С февраля 2011 года компания «Премьер Экспо» запускает новый удобный инструмент для участников и посетителей своих международных выставок. Это первая в Украине система онлайн-планирования встреч и переговоров MatchMaking.
MatchMaking поможет бизнесменам заранее составить удобное расписание деловых встреч, чтобы каждый час работы на международной выставке приносил максимальный эффект. Все зарегистрировавшиеся в системе получают возможность здесь же, в разделе сайта, увидеть подробнейшую информацию о других участниках и посетителях, подобрать партнера и назначить переговоры в рамках выставки.
Система позволяет предварительно определить цель обращения и конкретизировать время контакта с необходимым человеком в удобное время. Каждый из участников сможет видеть полное расписание уже назначенных встреч, чтобы согласовать свою работу на выставке.
Все участники системы могут публиковать любую контактную информацию и описание рода деятельности компании, размещать данные о компании в тематических разделах выставки. Эта информация доступна потенциальным клиентам и партнерам.
Преимущества участия в программе MatchMaking:
· Заранее распланированный график встреч на выставке.
· Встречи с компаниями, представляющими интерес для компании.
· Эффективность участия в выставке увеличивается в 2-3 раза.

Участие в MatchMaking бесплатно для всех участников и зарегистрированных посетителей выставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий